Общественная организация - общество защиты прав потребителей "Диалог"

У нас 20 летний опыт судебной защиты прав потребителей

Мы знаем все про защиту прав потребителей. У нас лучшие юристы по зпп и они с нами с самого начала

Студенты, прошедшие практику в нашей организации, работают в ведущих компаниях города

Услуги по ЗПП, на которых мы специализируемся:

Наша служба по защите прав потребителей в Санкт-Петербурге специализируется только на юридических услугах потребителям по их защите в судах.

Юридическая практика имеет богатую историю и ведется в судах Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2004 года. Если мы беремся за дело, то обязательно выигрываем.

Медицина

Автомобили

Юрист по протечке galoba.ru

Протечки

Ознакомьтесь с нашими последними судебными делами

Сейчас в суде

Абриелль в суде: клиника, погубившая свою пациентку подала иск

Абриелль - это клиника пластической хирургии в Санкт-Петербурге. В сентябре 2023 года от рук хирургов Абриелль погибла пациентка Анна Федорова. Уголовное дело на главврача клиники Бурлову (Левицкую) М.Г. возбудил СК по Василеостровскому району по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших смерть пациентки. Перед этим, в июне 2003 года Абриелль подавала иск к другой своей пациентке и теперь, не смотря на арест главврача, их адвокаты продолжают требовать в суде у выжившей девушки оплатить некачественные медицинские услуги, так как та не стала писать положительные отзывы на Абриелль в соцсетях.

Пациентка обратилась за помощью в наше общество по защите прав потребителей и юристы скурпулёзно оценили все перспективы дела. Были проведены предварительные консультации с ведущими врачами и судебными экспертами страны в области пластики лица, изучена судебная практика по аналогичным спорам, отработана тактика и стратегия "защиты и нападения". Наши юристы в сфере медицины с энтузиазмом взялись за этот вопиющий случай и готовятся подать в феврале 2024 года встречный иск по защите прав пациента

Чем в итоге закончится эта история для клиники Абриелль можно узнать, подписавшись на рассылку.

Потребительский экстремизм в медицине:

Необоснованные исковые требования к стоматологической клинике обернулись финансовыми потерями для пациентки и ограничением выезда заграницу.

Защита прав потребителей и предпринимателей:

мы защищаем добросовестные фирмы от ушлых пациентов и их адвокатов.

Вердикт суда:

210 тыс. руб. взыскать с пациентки по встречному иску от стоматологии.


Client Testimonials:

Donec congue lacinia dui, a porttitor lectus condimentum oreet. Nunc eu ullamcorper orci. Quisque eget odio ac lectus e vestibulum faucibus et in metus. In pellentesque faucibus vestibulum. Nulla nulla justo, eget luctus tortor dolor sit amet lipsum odio lectus congue. Id mei simul mnesarchum moderatius.

MARCIA HERNANDEZ, CLIENT

Client Testimonials:

Ceteros posidonium argumentum sea at, sea cu quot antiopam sapientem. Id mei simul mnesarchum moderatius. Te nibh ceteros vituperatoribus vel, ad has modo erant adversarium. Ne stet minimum est, possim omittam honestatis in vim, duo eu augue scripta. Nam phaedrum moderatius complectitur eu. Errem oportere iudicabit has ad.

JOHN LARSON, CLIENT

Client Testimonials:

In usu persius salutandi reprimique, scriptorem scribentur usu in. Nonumy cetero ius cu, modo ludus adipiscing no vim. Honestatis scriptorem mei et, ea quod laoreet per, eu mea fierent definiebas. Id qui partem nemore delicata, vim an graecis epicuri, nullam integre alterum te mei. Et fugit lobortis patrioque eum.

GEORGE HENSON, CLIENT

Поделиться ссылкой:

× Чат